«Это так модно?»: Павел Воля ужаснул сеть последствиями «уколов красоты» - губами набок

15-04-2019, 15:36 \\ Шоу-бизнес

Ведущего Comedy Club фанаты заподозрили в злоупотреблении пластикой.

Шоумен Павел Воля решил с утра насмешить своих подписчиков необычным видео в стиле Comedy Club. Артист, лежа в постели, заявил, что он наконец-то выспался впервые за 7 800 лет. Всем поклонникам, которые также хотят выспаться, Воля посоветовал сделать это прямо сейчас. «Я люблю все. Я желаю всем всего», - отметил комик, оставив множество забавных пожеланий фанатам.

Воля своей публикацией не только поднял настроение подписчикам, но и заставил некоторых поразмыслить на тему своих утренних «бредней». Многие предположили, что Павел хорошо провел выходные, поэтому еще не протрезвел. Другие же испугались, подумав, что шоумен находится в больнице и едва отошел от наркоза. Еще одни обратили внимание на гладкое лицо 40-летнего комика, заметив, что на нем практически нет морщин. «Это все чудеса пластической хирургии?», - интересуются пользователи сети. Однако других фолловеров Воля ужаснул последствиями «уколов красоты».

Подписчики заметили, что во время разговора губы комика «уходят» набок, при этом видны зубы только с одной стороны. «Это сейчас так модно – губы набок?», - пишут в комментариях поклонники. Фанаты решили, что Павел воспользовался услугами неопытного косметолога, который испортил его улыбку и из-за которого шоумену приходится ходить с губами набок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю