Без пап, мам и кредитов - Сын Олега Газманова купил иномарку за 15 миллионов рублей

15-04-2019, 13:09 \\ Шоу-бизнес

Отныне он будет рассекать по Москве на Mercedes S-Class Coupe.

Младший сын известного певца Олега Газманова Филипп, который сейчас учится в Великобритании и постигает основы ведения бизнеса, работает с раннего возраста. Молодой человек сотрудничает с модельным агенством Mavrin Models, снимается в рекламе и регулярно появляется на обложках модных журналов. Кроме того, он занимается бизнесом, правда каким – неизвестно. Однако одно можно сказать точно - вся эта деятельность приносит Филиппу неплохой доход, позволяющий ему жить так, так он хочет, не прося денег у родителей. Как говорится, без пап, мам и кредитов.

Подтверждением этому служит недавняя публикация в Instagram родного брата Филиппа – Родиона, который опубликовал их совместную фотографию на фоне автомобилей и написал, что его брат заработал и купил первую «тачку». Также на правах старшего брата Родион сообщил, что он гордится своим родственником и учит его не гонять, хотя машина определенно к этому располагает.

Несмотря на то, что на снимке достаточно плохо видно автомобили, внимательные подписчики Родиона смогли вычислить, что его брат приобрел себе иномарку Mercedes S-Class Coupe, стоимость которого варьируется от 10 до 15 миллионов рублей в зависимости от комплектации. Сам Родион ездит на спортивной Audi. 

Стоит напомнить, что Филипп – приемный сын Олега Газманова, однако певец воспитывал его как родного, и в 7 лет мальчик с разрешения своего настоящего отца Вячеслава Мавроди сменил фамилию на Газманов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю