«У нее шизофрения!»: Отец Децла может «отжать» наследство у вдовы с ребенком

15-04-2019, 06:19 \\ Шоу-бизнес

Александр Толмацкий при жизни сына не нашел с ним языка, а после смерти сына может забрать у женщины ребенка и наследство. Складывается впечатление, что это все ради того, чтобы залатать эмоциональную дыру.

После ухода из жизни одного из основоположников российского хип-хопа Децла, его отец Александр Толмацкий обвинил вдову певца в том, что она не позволяет ему общаться с внуком. Как говорит сам отец Децла, после смерти его сына они так и не смогли наладить отношения с его женой. Также в одном из интервью он сказал: «Подозреваю, что у нее шизофрения».

Поклонники покойного певца, которые следят за происходящем в его семье, крайне негативно относятся к действиям Александра. Они уверены, что у жены Децла сейчас депрессия, ведь она осталась одна с ребенком при такой неожиданной для всех кончине рэпера. Сыну Децла - Тони, дедушка посоветовал, что будет ждать от него звонка, когда он подрастет и захочет разобраться в ситуации. К слову, при жизни Децла он также ждал звонка от сына, но спохватился когда уже стало поздно.

Пока неясно кому отойдет ли наследство певца, а именно авторские права на песни и видеоклипы. Александр утверждает, что хочет, чтобы они стали достоянием Тони. Известно, что дедушка живет один, так как находится в разводе с женой. Видимо, после ухода из жизни его сына, до которого Александру не было дело, он хочет восполнить эмоциональный пробел в своей жизни больше уделяя внимания внуку. Но как бы там ни было вдове сейчас совсем не до разбирательств и судебных заседания, она переживает сильную депрессию. Вполне возможно, что словами о невмяемости супруги Децла - Толмацкий-старший может «отжать» наследство у вдовы с ребенком. ВЕдь согласно гражданскому законодательству, после признания судом человека невменяемым или душевнобольным - право на наследование может перейти ближайшим родственникам во владение и пользование. Судя по всему, отец Децла считает супругу Кирилла недостойной наследницей его творчества и вероятно сможет сделать все, чтобы она не смогла им распорядиться самостоятельно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю