Вера Брежнева не боится стать бабушкой в 37 лет

15-04-2019, 06:07 \\ Шоу-бизнес

30 марта старшей дочери певицы Веры Брежневой исполнилось 18 лет. Экс-участница группы «ВИА Гра» отметила, что не боится стать бабушкой в свои 37 лет, ведь сама родила будучи 19-летней девушкой.

 Для 18-летней Сони мама Вера Брежнева является образцом для подражания. Девушка в свои юные года живет самостоятельной жизнью. Она с детства творчески проявляла себя: участвовала в модных показах, снималась в клипах и озвучивала мультфильмы. В 16 лет Соня переехала жить в США. Сейчас она проходит курсы кинематографиста.

Вера Брежнева рассказала, что приняла решение не вмешиваться в жизнь детей. Поэтому она не контролирует Соню, которая живет на другом континенте. Но певица уточняет, что всегда напоминает дочери о том, что готова ей помочь в любой ситуации, не оставив наедине с проблемами.

В честь совершеннолетия Брежнева устроила дочери подарок и прилетела к ней в гости. Певица призналась в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!», что не боится стать бабушкой в 37 лет. По мнению Веры Брежневой, это было нечестно по отношению к Соне требовать от нее повременить с детьми, в то время как сама стала мамой в 19 лет.

 Однако Брежнева полагает, что ее дочь сейчас не интересует материнство (как и большую часть современной молодежи). «Надо погулять, и правильно», - объясняет певица.

С Брежневой осталась младшая дочь – 9-летняя Сара. В данное время певица находится в браке с композитором и продюсером Константином Меладзе. Общих детей у пары нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю