Стыдно признаться? Флирт Кудрявцевой с Лазаревым мог «добить» брак с Макаровым

14-04-2019, 15:56 \ Шоу-бизнес

Длительное время телезвезда не появляется на публике в компании мужа-хоккеиста, чем и спровоцировала слухи о возможном разводе.


Популярная телеведущая Лера Кудрявцева не единожды жаловалась на проблемы в личной жизни: первый муж предпочел ей поклонницу, отношения со вторым супругом также не увенчались успехом. Следом были длительные отношения с певцом Сергеем Лазаревым, но ничего не сложилось и только потом Лера встретила своего нынешнего мужа хоккеиста Игоря Макарова, которому даже родила дочь.

Но и этот брак не стал идеальным - после того, как Лера после декрета вернулась на работу, отношения в паре начали портиться и теперь Игорь не сопровождает свою супругу на светских мероприятиях. Также важно отметить, что после того, как Кудрявцева публично флиртовала с Лазаревым на музыкальных премиях, её муж начал игнорировать даже в Instagram. Вполне возможно, что Макаров приревновал жену и не исключено, что обиженный супруг может даже подать на развод. Сама Лера отношения в своей семье не комментирует, а также то, почему длительное время не появлялась с супругом на публике. Неужели знаменитости стыдно признаться в возможных проблемах? Не исключено, что Лера боится реакции публики, а потому даже слухи о себе никак не комментирует.