«Целлюлиту понравится»: Парилка с Волочковой могла заставить Собчак задуматься о своём внешнем виде - сеть

14-04-2019, 14:15 \\ Шоу-бизнес

Ксения Собчак решила снова публично пошутить над собой.

После интервью с Анастасией Волочковой Ксения Собчак, вероятно, задумалась о своём внешнем виде, о том, как она выглядит в кадре. Несмотря на то, что прошло достаточно времени со съёмок шоу «Осторожно Собчак!», многие фанаты отмечают, что Ксения до сих пор не пришла в свою былую форму после родов. Вероятно, именно по этой причине, мать Платона прикрывалась в парилке полотенцем, когда звезда шпагата могла показать всю красоту.

Именно такой поворот событий мог заставить женщину задуматься о своём внешнем виде. Сейчас Ксения находится в Кении и помимо того, что Собчак изучает дикую природу Африки, она ещё и находит время для колких шуток в свою сторону. Собираясь на очередную экскурсию, Собчак заговорила с молодым человеком, который сказал: «Между прочим, у меня есть одна короткая юбчонка прямо для вас». На эту фразу Собчак тут же заметила: «Моему целлюлиту понравится».

Конечно, самоирония всегда была свойственна манерам скандальной светской львицы, однако вероятно, после интервью с «красавицей» Волочковой, Ксения не на шутку задумалась о том, как ей самой выглядеть в кадре более привлекательнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю