«Это не мужья, Алла!»: У Аллы Пугачёвой будет новый супруг - Ясновидящая

14-04-2019, 13:15 \\ Шоу-бизнес

Максим Галкин – не последний муж Примадонны, уверяет экстрасенс.

Уже завтра певица Алла Пугачева отметит свое 70-летие, а 17 апреля в честь дня юбилея снова выйдет на сцену. Вчера вечером на Первом канале вышел новый выпуск передачи «Сегодня вечером», посвященный дню рождения легендарной артистки. В сети уже появилось множество кадров с программы, которые набрали десятки комментариев.

Судя по отзывам, оживились перед юбилеем Пугачевой не только ее преданные поклонники, но и личности, обладающие экстрасенсорными способностями. Так, под одним из видео одна из ясновидящих оставила довольно неожиданный прогноз. По словам эксперта, у 70-летней примадонны будет новый супруг. «Будет еще муж!», - написала астролог. Получается, если верить словам экстрасенса, юморист – не последний супруг певицы. При этом специалист негативно отозвалась о Галкине и Киркорове, заявив: «Это не мужья, Алла». Вероятно, ясновидящая хотела сказать, что Максим и Филипп недостойны Пугачевой. 

Кроме того, гадалка посоветовала певице больше молиться в пост, дабы уберечь себе от всего и всех. Иначе, отметила экстрасенс, Алла Борисовна рискует надорвать энергии. Исполнится ли пророчество ясновидящей, пока неизвестно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю