Депрессует из-за Аллы? После общения с Пугачевой Киркоров «разочаровал» Санкт-Петербург

14-04-2019, 12:34 \\ Шоу-бизнес

Поп-король не «зажег» зал: зрители остались разочарованы, и массово уходили с концерта не дожидаясь конца.

Любовный треугольник Аллы Пугачевой до сих пор волнует поклонников. Несмотря на якобы счастливый брак Примадонны с Максимом Галкиным фанаты считают, Филипп Бедросович до сих пор не теряет надежды вернуть единственную любовь. Юбилей певицы пришелся кстати. Киркоров не упускает ни одной возможности пообщаться с экс-супругой, принимает участие во всех мероприятиях и съемках ток-шоу о ней, где будто желая оживить в ней прежнюю любовь к нему не устает напоминать о счастливых моментах их семейной жизни.

Но похоже, у него ничего не выходит, и поп-король лишь вгоняет себя в меланхолию, что негативно отражается на его творчестве. Артист продолжает путешествовать по России со своим шоу, и вчера состоялся концерт в Санкт-Петербурге. Жизнь певца тесно переплетена с этим городом: именно здесь они с Аллой в 1994 сыграли свадьбу и обвенчались. С тех пор Северная столица является одним из любимых мест поп-короля, а потому зрители были удивлены неудачному выступлению артиста.

Недовольные поклонники отметили, что Киркоров «разочаровал» Санкт-Петербург, и его концерт им не понравился. Зрители массово покидали площадку не дождавшись конца, так как «ожидали большего». Однако Киркоров непоколебим: он не извинился перед разочарованными зрителями, а лишь забрасывает микроблог кадрами с передачи «Сегодня вечером» о Примадонне, где пытался разбудить остывшие чувства Аллы Борисовны воспоминаниями и флиртом.

 

Создается впечатление, что Киркоров сильно депрессует из-за Аллы. Возможно, после общения с Пугачевой он понял, что Примадонна будет держаться за свою нынешнюю семью и никогда не вернется к нему, и из-за этих мыслей неудачно выступил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю