«Колхоз Style»: Собчак высмеяли за 15-летнюю юбку с «рынка»

14-04-2019, 07:33 \\ Шоу-бизнес

Поклонники обвиняют телеведущую в безвкусице и ношении «барахла», сравнивая ее с жительницей далекой деревни.

Скандально известная телеведущая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем Собак красовалась в юбке с принтом и синей блузке, обмотав голову платком. В комментариях к публикации звезда написала, что эта юбка была куплена 15 лет назад, а блузка «немного поновее» - 2 года назад.

Пользователей сети возмутил внешний вид телеведущей. Они посчитали, что Собчак выглядит безвкусно и просто позорит себя в данном наряде. Фанаты решили, что юбка звезды была куплена на рынке и высмеяли стиль Ксении. «Куда только Виторган смотрит?» - недоумевают поклонники.

Напомним, что Ксения позиционирует себя как общественный деятель и ранее даже баллотировалась в президенты. Вряд ли данный стиль подойдет женщине, которая хочет управлять страной. По мнению одного из фанатов, Ксения больше похожа на цыганку, чем на президента.

Стоит отметить, что фотосессия пришлась не по душе не всем фанатам Собчак. Некоторые из них отметили сочетание цветов наряда и подобранный образ, но большинство из них все же обвинили Ксению в отсутствии вкуса и ношении «барахла». Они предлагают звезде выкинуть «Архив Вещей» и приобрести новые, чтобы соответствовать своему статусу и впредь не пугать фанатов своим внешним видом.

«Я думала, что юбка из жирафа», «Некрасиво совершенно, нелепо», «Колхоз Style», - комментируют публикацию пользователи сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю