«Замена старому Меладзе?»: Фанаты заподозрили Брежневу в романе с юным участником MBand

13-04-2019, 14:06 \\ Шоу-бизнес

Певица изменяет супругу с его 21-летним подопечным, предположили пользователи сети.

В сети уже давно ходят слухи о том, что брак Константина Меладзе и Веры Брежневой находится на грани распада. Певица, заметили интернет-эксперты, как будто живет своей собственной жизнью, в которой больше нет супруга. Фанатам показалось подозрительным, что экс-участница группы «ВИА Гра» уже давно не появляется на публике вместе с Меладзе, а отдыхать на Мальдивы летала с подругой, а не с любимым мужем.

Поклонники подозревают, что певица «наставила рога» своему мужу, к которому давно охладела. Исполнительнице приписывали отношения со многими мужчинами. Теперь же фолловеры заподозрили Брежневу в романе с подопечным супруга – юным участником группы MBand, Никитой Киоссе. Сегодня Вера оставила в своих stories поздравление с днем рождения для Никиты, однако подписчики заметили, что исполнительница отмечает лайком почти каждую публикацию молодого артиста. Этот факт, а также то, что певица не забыла поздравить Никиту с днем рождения, показался фанатам подозрительным.

 

«Замена старому Меладзе?», - оставили риторический вопрос пользователи на странице Брежневой. Домыслы поклонников – лишь одна из версий, которая не имеет никаких подтверждений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю