«Я люблю козерогов»: Майами намекнул на чувства к «беременной» Бузовой

13-04-2019, 19:30 \\ Шоу-бизнес

Исполнитель пытается опровергнуть слухи о любовной связи певицы с Егором Кридом, отмечают поклонники.

 

О романе Ольги Бузовой с Олегом Майами говорят уже давно. Сам экс-участник «Дома-2» за короткое время несколько раз подогревал слухи об отношениях с телеведущей. Некоторое время назад артист ошарашил сеть – Олег оставил на своей странице чувственное фото с Ольгой, отметив в подписи о желании добиться сердца певицы.

Уже сегодня Майами, похоже, в очередной раз намекнул на чувства к Бузовой. Сделал это исполнитель с помощью гороскопа. «Козероги, вы beautifull. Я люблю Козерогов. Козероги лучшие», - загадочно отметил Олег. Примечательно, что на видео артист оставил эмоджи в виде сердца. По мнению пользователей, Майами таким образом признался в чувствах ведущей «Дома-2», которая по знаку зодиака является Козерогом. Теперь фолловеры ждут, отреагирует ли Оля на любовные намеки Олега.

 В сети уже давно ходят слухи о том, что певица может находиться в «интересном» положении. Округлившийся живот, повышенная утомляемость, отечность кожи, хороший аппетит – все это, по мнению фанатов, может свидетельствовать о том, что певица вскоре станет мамой. После очередного признания Майами в любви Бузовой фанаты стали подозревать, что ведущая может быть «беременной» именно от Олега, а не от Егора Крида. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю