«Угонщица» решила «хайпануть»: Аллегрова могла специально испортить концерт из-за угасающей популярности

13-04-2019, 10:57 \\ Шоу-бизнес

Сорвала выступление и в суд еще подала – певица всеми способами пытается вернуть себе статус обсуждаемой личности, считают поклонники.

Ирина Аллегрова поднялась на волне «хайпа» в связи с «сорванным» концертом в Краснодаре. Зрители остались недовольны выступлением полюбившейся звезды и поспешили оставить комментарии в Instagram по этому поводу. Зрители сообщили, что певица отказалась исполнять знаменитые хиты, а ее охранники светили лазерными указками в лицо людям, которые пытались достать телефон. Фанаты также рассказали, что певица даже цветы в руки не принимала.

Пользователи сети решили, что Аллегрова специально могла испортить концерт из-за угасающей популярности. В сети долгое время ничего не было слышно о певице. На слуху у людей только ее подруга по сцене – Алла Борисовна. Теряющая популярность певица, считают фанаты, могла специально спровоцировать зрителей, дабы ухватить себе «кусочек известности».

У Аллегровой таки получилось это сделать. Большое количество сайтов решили освятить данное событие и имя певицы было на слуху в течение нескольких дней. Спустя время Ирина заявила, что собирается подать в суд на фанатов за клевету. Якобы они опорочили имя певицы и оболгали ее выступление. Тем самым, считают пользователи сети, Аллегрова пытается оставить на плаву обсуждение своего имени и скандалов вокруг себя. Видимо, знаменитая «угонщица» решила «хайпануть» на закате своей карьеры и порадовать глаз обсуждением себя в СМИ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю