Как кошка с собакой: Брак Павла Воли и Ляйсан Утяшевой обречен на крах – астрологи

13-04-2019, 09:31 \\ Шоу-бизнес

Различные взгляды на семейную жизнь и несовместимость стихий – специалисты отметили, что союз звезд имеет неблагоприятный исход.

Отталкиваясь от всем известных дат рождения Воли и Утяшевой, астрологи сделали вывод, то Павел рожден под знаком Водолея, а Ляйсан – Рак, что само по себе является неблагоприятной совместимостью. Водолей –натура творческая, нетерпящая скуки и однообразия, в то время как рак – совершенно спокойный семейный знак, нацеленный на семейное счастье и уют.

Несовместимость стихий в паре Воли и его жены играет немаловажную роль. Стихия воздуха Павла редко может ужиться со спокойной стихией воды Утшевой, что несет в себе постоянные конфликты на почве различных взглядов на жизнь.

На первых порах влюбленные могут чувствовать интерес друг к другу, который связан с различиями в характере, но затем, спустя продолжительное время, открывая истинное лицо партнера, пара может разочароваться друг в друге.

Ляйсан, рожденная под знаком рака, обычно имеет тенденцию драматизировать любую произошедшую ситуацию, что в скором времени может надоесть Воле под знаком водолея, считают астрологи. Аспекты знаков не благосклонны к созданию брака в данной паре, партнеры спустя время будут ругаться как кошка с собакой, утверждают эксперты.

Партнерам крайне сложно найти общий язык. Их увлечения и взгляды на жизнь находятся на разных полюсах и никогда не соединятся, считают экперты. Брак Воли и Утяшевой, считают астрологи, в конечном итоге обречен на крах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю