«Сказки про любовь» - Клебанов опроверг слухи о своем романе с Пугачевой

12-04-2019, 17:18 \\ Шоу-бизнес

Андрей Малахов посчитал всех возлюбленных Примадонны и посвятил ей выпуск ток-шоу «Прямой эфир» телеканала «Россия 1».

Российский телеведущий составил список избранников «женщины, которая поет», в который попал русскоговорящий швед Сэм Клебанов. Более пятнадцати лет назад все газеты приписывали ему роман с Примадонной. Он стал главным действующим лицом музыкального клипа Аллы Борисовны под названием «Сказка про любовь». Пугачева и Клебанов настолько реально играли влюбленных, что у поклонников не возникало сомнений - свадьба не за горами.

Клебанов согласился встретиться с редакторами программы «Прямой эфир» и прокомментировал слухи о романе с Аллой Борисовной: «Просто была удивительная череда публикаций, издания называли меня новым любимцем и голубоглазым мачо. После выхода клипов, почему-то люди решили, что это документальный фильм о нашей жизни».

Также продюсер искренне поздравил Примадонну с приближающимся юбилеем и выразил готовность прилететь из Швеции на случай, если она решит снять продолжение «Сказки о любви 2».

Популярность тяжкое бремя для исполнителя. Несомненно, Алла Пугачева заслужила свои лавры победителя. Никто так шикарно не исполняет песни на эстраде, как она.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю