«Мало половин»: Автор хита Бузовой признался, что она не верила в успех песни

12-04-2019, 12:38 \\ Шоу-бизнес

После триумфа рэпер ST продолжил сотрудничество с телеведущей, написав для нее композиции «Она не боится» и «Чемпион».

До недавнего времени все знали Ольгу Бузову только как ведущую скандального телепроекта «Дом-2». Однако после громкого развода Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году все кардинально поменялось – из платиновой блондинки Ольга превратилась в шатенку, обнаружила у себя талант певицы и весьма за короткий срок смогла покорить отечественный музыкальный Олимп, собрав множество наград.

За успехом Ольги Бузовой как поп-исполнительницы стоит целая команда людей, в том числе и рэпер ST (настоящее имя Александр Степанов), написавший для нее хиты «Мало половин», «Она не боится» и «Чемпион». Как рассказал автор хита, идея написать песню для Бузовой пришла к нему в январе, когда он вместе с женой Ассоль приехал в гости к ведущей, и она поделилась с ними своими неудачами в личной жизни. Тогда ST и заявил, что готов написать для Ольги песню. Сначала Бузова очень скептически отнеслась к этой затее и не поверила в ее успех, однако через неделю, когда рэпер принес записанный трек, она пришла в восторг. К слову, ST подарил Бузовой «Мало половин», и просто получает авторские отчисления.

Продолжив сотрудничать с «мощнейше ворвавшейся» в музыкальный мир Бузовой, теперь рэпер берет за написание новых хитов минимум 20 тысяч долларов США. В то же время он признается, что не всегда берется за эту работу, так как ему не интересно писать песни за деньги только ради того, что бы кто-то потешил свое самолюбие. ST согласен делать это только за очень большие деньги.

К слову, клип на композицию Ольги Бузовой «Мало половин», релиз которого состоялся в 2017 году, уже набрал в YouTube почти 40 миллионов просмотров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю