Вячеслав Зайцев готовит Алле Пугачевой на юбилей особенный подарок

12-04-2019, 13:04 \\ Шоу-бизнес

Именитый модельер является одних из самых желанных гостей на грядущем торжестве в честь Примадонны.

Пока весь отечественный шоу-бизнес замер в ожидании, пожалуй, самого грандиозного события года – 70-летего юбилея Аллы Пугачевой и ломает голову над тем, что же такого оригинального подарить певице, модельер и близкий друг Аллы Борисовны модельер Вячеслав Зайцев уже все придумал и поделился своей задумкой в одном из недавних интервью.

Как признался 81-летний Зайцев, невзирая на серьезные проблемы со зрением из-за глаукомы, он по-прежнему продолжает упорно работать и выпускать новые коллекции. Следовательно, поэтому Зайцев и готовит Алле Пугачевой на юбилей особенный, оригинальный подарок, напрямую связанный с его профессиональной деятельностью. Он намерен презентовать Алле Борисовне пышную юбку из одной из своих последних коллекций. Хотя модельер пока не определился, какую именно, он уверен, что юбка должна быть обязательно пышная, так как Пугачева «пластичная и подвижная», и ей нужно показать что то «живое».

Стоит напомнить, что модельер Вячеслав Зайцев и «королева» отечественной эстрады Алла Пугачева дружат очень и очень давно. И именно Зайцеву – некогда лидеру советской моды, Алла Борисовна обязана созданием ее фирменного балахона. Этот образ был придуман модельером для певицы в 1977 году для съемок документального фильма «Женщина, которая поет».

К слову, бывший некогда одним из самых авторитетных и успешных, Дом моды Вячеслава Зайцева сейчас переживает не самые лучшие времена. Здание, где располагается ателье, уже давно нуждается в капитальном ремонте, однако его невозможно провести из-за определенных финансовых трудностей предприятия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю