«Больна поневоле»: Ляйсан Утяшева может заболеть анорексией, стараясь спасти брак с Павлом Волей

12-04-2019, 05:12 \\ Шоу-бизнес

Похудела на 10 килограмм, чтобы предотвратить развод — считают подписчики, после увиденной последней публикации гимнастки в instagram после концерта.

Слухи о разладе в семье комика и гимнастки уже давно ходят по сети. Недавно бдительные фанаты обратили внимание на поведение Ляйсан. Публикует фотографии в сеть, на которых она в сексуальном образе Моники Беллуччи соблазняет мужчин. Многие пользователи отметили, что она специально провоцирует Павла на ревность, а это связанно с тем, что Воля, возможно, больше заинтересован в другой девушке.

Совсем недавно Ляйсан выложила видео в instagram после концерта в Санкт-Петербурге шоу «BOLERО». В нём девушка делится своим хорошим настроем после концерта, благодарит фанатов и говорит, что похудела на 10 килограмм. В комментариях к видео Утяшева отвечает фанатам, что её похудение случайно и она не планировала так сильно худеть.

По одной из версий, фанаты считают, что Ляйсан может заболеть анорексией стараясь спасти брак с Павлом Волей, потому что он не обращает внимание на свою супругу, которая так старается отвлечь его от «загульной» жизни. «Больна поневоле», - так говорят подписчики гимнастки в сети.

Об интересе Паши к другим девушкам фанаты догадались, потому что он довольно известный комик России, вокруг него всегда много красивых девушек, а также тот факт, что супруги могут долго не видеться из-за напряженных гастрольных графиков.

Напомним, что Ляйсан и Павел обручились в сентябре 2012 года, после того, как стало известно о беременности гимнастки, а в мае 2013 года родился их первый общий сын Роберт. Через два года родилась девочка София. Возможно, этот брак был спровоцирован беременностью и Павел не очень хотел покидать привычную ему «загульную» жизнь, но никаких официальных подтверждений такой теории фанатов нет.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю