«Постарела, бедняжка»: Бузова шокировала фанатов своим лицом без макияжа

12-04-2019, 02:08 \\ Шоу-бизнес

Мешки под глазами, морщины и потухший взгляд – Ольга показала фанатам своё увядающее лицо без косметики. «Готовься лечь под нож», - резюмируют поклонники.

Олечка Бузова, как обычно, ежедневно «радует» поклонников своим лицом, выкладывая многочисленные Stories в своем Instagram. И сегодняшний день не стал исключением.

«Королева Stories», как она сама себя называет, опубликовала снимок, на котором позировала после укладки в салоне без макияжа. Поклонников шокировал внешний вид певицы, а в особенности – ее постаревшее лицо. Оля предстала перед фанатами с уставшим взглядом, мешками под глазами и морщинами.
Пользователи сети уверены, что Бузова «стареет на глазах». Данный снимок подтолкнул многих фанатов звезды к размышлениям. Некоторые из них предположили, что в скором времени певице придется лечь под нож пластических хирургов, дабы поправить «увядающее» лицо. Хотя возраст Бузовой еще не достиг отметки, когда помощь специалистов становится буквально необходимой, но судя по ее лицу, считают фанаты, обратиться к ним нужно незамедлительно.

Можно предположить, что преждевременное старение Бузовой связано с пережитыми стрессами, ведь на лице тоже могут отражаться пережитые нервные состояния. Морщины и потухший взгляд Оли может также быть вызван напряженным графиком и постоянным недостатком сна.

Пользователи сети уверены, что певица должна пересмотреть свой образ жизни и направить ее в нужное русло, иначе ей придется поплатиться самым важным, что у нее есть – своей внешностью. «Постарела, бедняжка», - комментируют ситуацию пользователи сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю