«Опять под наркотой?»: Басков возмутил неадекватным поведением фанатов

11-04-2019, 23:04 \\ Шоу-бизнес

Веселье «золотого голоса» России на дне рождения было каким-то «нездоровым», решили поклонники.

 Недавно в столице состоялся очередное небольшое событие, но на него были приглашены многие звезды российского шоу-бизнеса. Среди них были «золотой голос» России Николай Басков и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, которые то ли по стечению обстоятельств, то ли по собственному желанию оказались за одним столом. Однако если по Бородиной сразу можно было предположить, зачем она пришла на праздник, ведь ее тарелка ломилась от угощений, то Басков ничего не ел, а только налегал на «суп из кофе», как он сам обозвал свой эспрессо.

Фанаты артиста обратили внимание, что веселье певца было каким-то «нездоровым», и тут же пришли к выводу, что артист мог употребить наркотические вещества. «Опять под наркотой?» - написал один из комментаторов под видео застолья и зажигательных танцев артиста.

 Своим неадекватным поведением Басков буквально возмутил фанатов, которые ранее были о нем куда более высокого мнения. Однако если одним поклонникам артиста его танцы казались странными, то другие, напротив, очень были рады, что кумир весело проводит время и ничего «нездорового» в его веселии не увидели.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю