Все могут короли: Филипп Киркоров удивил своими доходами от «Евровидения»

11-04-2019, 16:10 \\ Шоу-бизнес

«Король» российской эстрады раскрыл, сколько он получает за поддержку исполнителей на международном музыкальном конкурсе.

Чуть больше месяца осталось до старта конкурса «Евровидение-2019», который пройдет в Израиле. Защищать честь России в Тель-Авив в этом году поедет певец Сергей Лазарев с композицией Scream, написанной Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контуполусом и американской певицей Шерон Вон.

В преддверии международной музыкальной битвы отечественные СМИ взяли интервью у Киркорова на гала-ужине премии МУЗ-ТВ, и в ходе беседы Филипп Бедросович удивил журналистов своими доходами от «Евровидения». Певец заявил, что он волонтер и работает абсолютно бесплатно - ему просто это нравится, а также Киркорова не оставляет кураж победить. Филипп Бедросович признался, что деньги никогда не были для него определяющим моментом, а его нынешний статус и положение позволяют ему заниматься тем, чем он хочет, не думая о заработке. Поистине, все могут короли.

Стоит напомнить, что Киркоров участвует в «Евровидении» с 1995 года - тогда он привез на конкурс песню «Колыбельная для вулкана» и занял 17 место. Отказавшись от дальнейшей борьбы за победу как участник, Филипп Бедросович участвует в конкурсе в качестве продюсера или автора песни. К слову, Киркоров уверен, что он возьмет конкурс «измором», и рано или поздно его участник победит. В том случае, если Лазарев займет в этом году первое место, он будет считать свою миссию выполненной и перестанет участвовать в «Евровидении».

Напомним, что до Сергея Лазарева Киркоров поддерживал участников из Белоруссии Дмитрия Колдуна и Анжелику Агурбаш, молдавскую группу DoReDoS, а также певицу Ани Лорак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю