Карма в деле? Кудрявцева могла поплатиться за нелестные слова о Пугачевой

11-04-2019, 14:22 \\ Шоу-бизнес

Назвавшая Примадонну фурией телеведущая попала в неприятности в Лондоне и провела полдня в полиции.

Не так давно в Сети появился анонс выпуска шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», посвященный юбилею Аллы Пугачевой. Чтобы поговорить о Примадонне, Кудрявцева пригласила в студию друзей и коллег Пугачевой, среди которых оказалась и Юлия Проскурякова –супруга поэта-песенника Игоря Николаева, написавшего для Аллы Борисовны множество хитов, в том числе и знаменитые «Две звезды». На вопрос ведущей, видела ли когда-нибудь Проскурякова Пугачеву рассерженной, та ответила «да». «Фурия?», – уточнила тогда еще не подозревавшая о возможных последствиях Лера.

На днях Кудрявцева отправилась в Лондон и в Instagram неустанно признавалась в любви городу Биг Бена. Однако всему хорошему рано или поздно приходит конец, как пришел конец и беспечному отдыху телеведущей. В одном из последних постов она эмоционально и с использованием нецензурных выражений рассказала, что у самого Букингемского дворца ее обчистили карманники.

По словам Кудрявцевой, сегодня она в очередной раз захотела рассказать своим подписчикам, как в Лондоне «здорово и прекрасно», но во время прогулки у Букингемского дворца у нее из сумки украли кошелек, где у телеведущей лежали все банковские карты и наличные деньги. Кудрявцева с горечью признала, что теперь у нее «этот прекрасный *** дворец и эта *** площадь» будут связаны с не очень приятными воспоминаниями. В попытках вернуть украденное добро Лера провела полдня в полиции, но злоумышленники уже успели снять все деньги с ее карт.

Возможно, таким образом карма решила показать себя в деле, и пропавшими ценностями Кудрявцева могла поплатиться за нелестные слова о Пугачевой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю