«К скупому попала, считай пропала»: Молодая девушка Кузьмина стала посмешищем в сети

11-04-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты высмеяли девушку Владимира Кузьмина и обвинили его в жадности.

 Владимир Кузьмин больше года скрывал отношения с молодой любовницей. Недавно, музыкант сообщил на личной странице в Twitter, что 18-летний брак с женой Екатериной исжил себя и заявил о разводе. Супруги решили не комментировать расставание и не отвечать на каверзные вопросы журналистов, но рано или поздно тайное становится явным. От наблюдательных фанатов в Instagram стала появляться информация, что Владимир Кузьмин уже больше года не живет с супругой – Екатериной, более того у Владимира давно появилась молодая возлюбленная. На личной странице Instagram в комментариях у Владимира появлялось много вопросов, почему он выбрал такую молоденькую девушку и неужели он не понимает, что ее интересуют только его деньги.

Но по мнениям многих пользователей, Кузьмин особо деньгами ее не балует. В группе Instagram «Gavrilovnak» появилась публикация, на которой молодая пассия Владимира выглядит просто ужасно, пользователей возмутил ее внешний вид, они высмеяли Владимира и назвали жадным.

«Денег зажал на волосы?», «К скупому попала, считай пропала», «Кузьмин бы новую жену на окрашивание сводил или трессы от прошлой жены остались?», - пишут хейтеры.

Многие посчитали, что девушка выглядит очень дешево и пожилой Кузьмин на ее фоне выглядит гораздо статуснее. Даже если она расчитывала обогатиться за его счет, то сильно прогадала.

В этой же группе пишут, что Кузьмин всегда был скупым мужчиной и особо не баловал своих женщин подарками. По еще одной версии подписчиков, девушку больше интересуют связи музыканта, а не деньги. Девушка приехала из провинции и учится на организатора концертов, пишут в комментариях.

«Скорее она карьеристка, поэтому и не парится особо о своей прическе, потому что особо не разбирается в моде», - мнение хэйтеров.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю