«Оле пора в декрет»: фанаты требуют от «ТНТ» выгнать Бузову из «Дом-2»

10-04-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Зрители настойчиво просят заменить надоевших ведущих и убрать с телеканала Ольгу Бузову.

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в карьере бессменной ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой произошел невиданный взлет. Она стала одной из самых популярных отечественных певиц и уже собрала на музыкальном поприще множество престижных наград, создала собственную криптовалюту «Бузконоин» и открыла в Москве два ресторана «BUZ.Food». И пока вечно занятая Бузова занимается всеми этими проектами и не уделяет так много времени родному «Дом-2», фанаты требуют от «ТНТ» выгнать ведущую с проекта.

В Сети многие согласны с мнением, что 33 –летнюю Бузову уже давно пора отпустить, дать ей наконец-то шанс устроить свою личную жизнь и уйти в декрет. К тому же, комментаторы уверены, что получившей свою долю славы и ставшей известной благодаря «ТНТ» и «Дом-2» ведущей хватит пения и других проектов, а телеканалу нужны новые лица. И, если принять во внимание факт, что последнее время в Сети активно подозревают, что Ольга Бузова ждет ребенка, просьба зрителей отпустить ее на покой пришлась весьма кстати. По словам фанатов, Оле пора в декрет, а на ее место точно найдется новая звезда. Многие даже заявили, что Бузова попросту надоела зрителям, поэтому ей стоит покинуть проект.

Стоит отметить, что состав ведущих «Дом-2» многие годы только пополняется и остается без изменений. «Ветеранами» проекта считаются Ксения Бородина и Ольга Бузова, а не так давно к ним в компанию добавились молодые и «зеленые» Влад Кадони, Юлия Ефременкова, Андрей Черкасов и Ольга Орлова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю