Опять одна? Волочкова новой песней «спалила» расставание с любовником

10-04-2019, 12:08 \\ Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова похвасталась выходом новой песни.

На закате карьеры балерина активно взялась за творчество: выступает с детьми, пишет книги и поет песни. Так, Волочкова похвасталась очередной сольной песней под названием «Одна». В соцсети балерина опубликовала совместный снимок с автором песни Алексеем Малаховым.

«Замечательный музыкант и композитор Алексей Малахов @alekseymalakhov, прочувствовал мое настроение переживаний последнего времени со всеми моими перипетиями, съёмками с подставами и без и всего остального, и написал для меня песню...», — пишет балерина.

 Предполагается, Анастасия опять осталась одна, а новой песней только «спалила» расставание с любовником. Заметим, уже несколько месяцев ходят слухи о «разводе» Анастасии с очередным ухажёром: балерина перестала публиковать снимки даже отдельных «частей» возлюбленного, а Собчак в недавнем интервью и вовсе не нашла следов мужчины в доме. К тому же, провокационные съёмки Волочковой в компании Андрея Малахова и Никиты Джигурды лишь подогревают слухи о возможном расставании. Неудивительно, что на фоне личных переживаний и проблем в отношениях Волочкова подалась в творчество.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю