Жизнь загубил: Михаила Боярского заподозрили в тирании к своей супруге

11-04-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Пользователи шокированы поведением легендарного Дартаньяна по отношению к своим близким. Ларисе Луппиан пришлось уступить мужу звездную карьеру, ради счастливой семейной жизни и своего спокойствия.

Жене Михаила Боярского с самого детства пророчили головокружительную актёрскую карьеру. Уже в 9 лет маленькая Лариса сыграла свою первую роль. Девушка была очень талантлива и красива. Её целеустремленность, поражала преподавателей Ленинградского института театра и кино. Она мечтала о сцене, о ролях в кино, об известности и популярности. И точно знала, что сможет добиться всего.

Не смотря на то, что Лариса училась в одном институте со своим будущим мужем, судьбоносная встреча произошла только в театре. Молодые люди сыграли главные роли в спектакле «Трубадур и его друзья». Лариса была очень красивой, хрупкой девушкой именно её женственность сильно притянула Боярского. Молодые люди влюбились, но тщательно скрывали чувства. Стоит вновь отметить целеустремленность Ларисы, именно благодаря ей она быстро вышла замуж за Боярского.

Девушка поставила ультиматум: «Либо Загс, либо расставание». Правда после начала семейной жизни, целеустремленность перспективной актрисы прогнулась под вспыльчивый характер Михаила Боярского. Пользователи сети считают, что Боярский загубил Ларисе жизнь, более того они заподозрили Михаила Боярского в тирании к своей супруге. В интервью, Лариса рассказывала, что у мужа был достаточно вспыльчивый характер, и они очень долго притирались друг к другу. Михаил воспламенялся, как спичка, даже из-за пересоленного супа, Лариса, старалась сглаживать такие моменты молчанием. После рождения сына, Луппиан временно не играла в театре. Как раз в то время на Михаила обрушилась всенародная слава, а вместе с ней и звездная болезнь. Лариса вспоминала, что после выхода «Трех мушкетёров» началось тяжелое для неё время. Муж стал выпивать, «купаться» в признаниях тысяч поклонниц и всё реже появлялся дома. Это испытание судьбы супруги смогли пережить, и даже решились на второго ребёнка. После рождения дочери, Михаил дал понять любимой супруге, что карьерой актрисы придётся пожертвовать ради воспитания детей.

Лариса, смиренно согласилась. Ей не куда было деваться, и ради семейного благополучия она оставила свою мечту. Сейчас Лариса и Михаил до сих пор живут вместе и воспитывают внуков. Только имя Михаила Боярского известно по всей России, а имя Ларисы Луппиан говорит только о том, что это жена Михаила Боярского. Неизвестно, как бы сейчас сложилась их семейная жизнь, если бы не жертва Ларисы Луппиан.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю