Юля не переживет: Николаев хочет дуэт со своей Русалкой – Наташей Королевой

10-04-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Пользователи переживают, что жена Николаева устроит скандал после культового музыкального концерта, который состоится 21 апреля.

 21 апреля состоится культовый концерт «Дискотека Муз-тв. Золотые хиты». Организаторы обещают, что на сцене выступят более 50 лучших артистов трех десятилетий. Прозвучат любимые многими зрителями хиты 80-х, 90-х и 2000-х годов. На одном концерте соберутся легенды советской и современной эстрады, они порадуют фанатов хитами, которые звучали за каждым поворотом и занимали первые строки хит-парада прошедших лет. На сцене появится полюбившийся многим дуэт: «Дельфин и Русалка» в исполнении Наташи Королевой и Игоря Николаева.

После развода пара почти 20 лет не исполняла совместные песни. Когда Игорь Николаев и Наташа Королева решили расстаться, композитор поступил, как настоящий джентельмен и позволил Наташе исполнять песни написанные для нее. Но единственное, что он ей не позволил – это исполнять с другими музыкантами их совместные дуэты, а сам неоднократно исполнял песни с другими певицами.

«Юля не переживет совместный концерт Николаева и Королевой», «Столько лет не петь вместе, а тут Николаев захотел дуэт со своей русалкой, очень странно!», - пишут хейтеры. Вероятно, Юля не переживет, когда узнает, что Николаев хочет дуэт со своей Русалкой – Наташей Королевой.

Пользователи переживают, что Юлия Проскурякова устроит скандал Игорю Николаеву после концерта. Когда «русский маэстро» познакомил публику со своей молодой женой, фанаты стали сравнивать ее с Наташей Королевой и подчеркивать, что Игорь предпочитает один типаж: маленьких, миловидных девушек с пухлыми чертами лица. Многие до сих пор пишут, что Наташу и Юлю нельзя сравнивать, ведь, Наташа намного симпатичнее и эффектнее. Именно характер и харизма Королевой покорили сердце молодого Николаева. По слухам Юля до сих пор очень нервно реагирует на данные сравнения. Она очень ревниво относится к прошлым отношениям Игоря.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю