На коротком поводке: Тимати убедил Пригожина урезать гонорар зазнавшегося Крида

10-04-2019, 08:20 \\ Шоу-бизнес

Поклонники в сети считают, что новый продюсер Егора Булаткина Иосиф Пригожин сократил выплаты артисту после того, как экс-босс Крида уговорил его «держать Егора на коротком поводке», а все потому, что Егор попросту даже не ощутил разрыв отношений с Black Star и уехал шиковать на Кипр.

В сети появилась информация, что Егор Булаткин получил аванс от нового продюсера Иосифа. Забавное совпадение, что Егор Крид буквально вчера улетел отдыхать на курортный остров Кипр, показывая своим подписчикам свой роскошный уикенд. Вероятнее всего на деньги Пригожина. Кстати, отныне псевдоним «Крид» закреплен за музыкальным лейблом и певец не может его использовать, об этом сообщил лично директор лейбла Black Star.

Однако, не прошло и суток, как певец удалил свои истории в Instagram, где показывал свой роскошный отель и дорогие рестораны. Больше информации о дорогом отдыхе не поступало. Видимо, зазнавшийся транжира получил по «шапке» от продюсера, который закален старой школой.

Также поклонники его творчества считают, что именно руководитель Black Star Тимур Юнусов убедил Пригожина урезать гонорар Крида и приструнить его, так как выбора теперь у Егора нет, а отношения он испортил со всеми своими выходками.

Как следствие всего этого, Пригожин перекрыл денежный поток Крида и вероятнее всего, певец уже летит на родину, чтобы отрабатывать свой шикарный уикенд. Только пока даже неизвестно, чем Егор собирается заниматься, ведь песни и псевдоним закреплены за его прежним местом работы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю