Уйти нельзя остаться: Павел Воля больше не справляется с доминирующим характером Ляйсан

10-04-2019, 06:28 \\ Шоу-бизнес

Пользователи считают, что если Павел не подаст на развод, то навсегда останется подкаблучником.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева много лет вместе, у пары прекрасные отношения, они счастливы в браке. У Паши и Ляйсан двое прекрасных детей – мальчик и девочка. Они постоянно демонстрируют в сети Instagram семейную идиллию. В шоу-бизнесе пара Паши и Ляйсан признана  одной из самых крепких, но, как и у всех супругов, в паре бывают недопонимания и возникают конфликты. Подписчики Павла считают, что у пары было все прекрасно, пока он не передал «брозды правления» семьей - Ляйсан Утяшевой, она девушка с характером, но главным семье должен быть мужчина.

Возможно, когда Ляйсан была в положении он старался избегать конфликтных ситуаций и во многом соглашался с супругой, после рождения детей он понимал, что Ляся посвящает все свободное время маленьким детям, а это тяжело.

«Паша жалел свою супругу и всегда хотел загладить острые углы, а она обнаглела и стала командовать им», «Ляйсан задавила Волю. Ему нужно уйти нельзя остаться», - пишут хейтеры в Instagram юмориста.

Фанаты Павла считают, что если он не подаст на развод, то навсегда останется подкаблучником. В последнее время ходили слухи, что Ляйсан приревновала Пашу к участнице телепроекта «Песни» и устроила скандал. Он после выступления подчеркнул внешность и талант девушки, что очень не понравилось супруге, пишут пользователи.

Многие считают, что у семьи давно нет той идиллия, которую они показывают на всю страну, не могут быть идеальными отношения, когда супруга ревнует, не отпускает отдохнуть с друзьями, постоянно командует и давит партнера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю