«Олю зацепило»: Гриценко разъехался со своей новой девушкой из-за Бузовой — сеть

10-04-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Роман сообщил, что уже разъехался со своей новой девушкой из-за ссор, причиной которым стал тот факт, что Ольга Бузова присылает ему свои фотографии и всячески поддерживает общение, считают поклонники телезвезды.

В конце прошлого месяца Роман Гриценко покинул телепроект «Дом-2», встречаясь с Пинчук. Тогда он заявил, что нашел свое счастье и сильно влюбился. Его новую девушку зовут Евгения, они вместе уехали жить к родителям Гриценко в Омск. Однако, произошла ссора и впоследствии драка, после которой новая девушка Романа съехала и вернулась в Москву.

Евгения после возвращения в родной город больше не хочет говорить о своем парне. Вероятно, скандал оказался очень серьезный, девушка даже упоминала о рукоприкладстве со стороны Гриценко. Несмотря на все разногласия в паре, Евгения подружилась с братьями Романа и пришлась по душе его родителям. Гриценко пробудет в Омске до тех пор, пока не восстановит паспорт, который в ссоре порвала его девушка.

Поклонники телезвезды считают, что причиной ссоры стала Ольга Бузова, к которой Роман ранее испытывал сильные чувства. Они неоднократно ходили на приватные свидания и проводили очень много времени вместе, даже когда Ольга уезжала с проекта по делам в Москву Гриценко летел вслед за ней. Он признавался ей в любви и говорил, что хочет быть только с ней. Когда он не получил однозначного «Да» с ее стороны, он покинул проект.

В сети убеждены, что «Олю зацепил» тот факт, что ее молодой обожатель влюбился настолько сильно, что ушел полностью с проекта и даже привел новую девушку в семью. Она может неоднозначно писать ему или же присылать свои фотографии, считают подписчики. Это и стало причиной такого сильного разлада в новых отношениях Гриценко, что аж дошло до драк и разъездов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю