«Беспардонная и ужасная»: фанаты высмеяли маму Наташи Королёвой

9-04-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Людмила Ивановна подверглась жесткой критике в Сети после проведения вместе с дочерью концерта «Удачные песни».

Популярная певица Наташа Королёва время от времени поднимается на сцену не для того, чтобы исполнять свои хиты, а чтобы примерить на себя амплуа ведущей мероприятия. На днях Королёвой выпала почетная роль провести концерт «Удачные песни», организованный радиостанцией «радио Дача» в честь открытия огородного сезона в столичном Крокус Сити Холл. Помогала в качестве соведущей Наташе ее мама – Людмила Иванова Порывай, известная также как мама Люда.

После мероприятия Наташа Королева написала в Instagram, что они с «мамой Людой» благодарят «Радио Дача» за доверие и желают всем удачи и благополучия, и сопроводила пост совместным фото с Людмилой Ивановной. Однако вместо комплиментов на женщин, а особенно на маму Королёвой, обрушился шквал критики. Недовольные фанаты высмеяли маму Наташи Королёвой, сравнив ее внешность с «мопсом», и обратили пристальное внимание на ее экстравагантный головной убор в виде розы, посчитав его «клоунским». Кроме того, нашлись зрители, считающие, что Людмила Ивановна – «беспардонная и ужасная» женщина, которую нужно «гнать» с экрана.

Стоит отметить, что 73-летняя Людмила Ивановна Порывай является известным хормейстером и телеведущей, ранее была дирижером капеллы «Светоч». Стала медийным лицом благодаря активному участию в жизни своей звездной дочери. Регулярно принимает участие в многочисленных телевизионных программах и не раз становилась объектом всевозможных пародий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю