«Такой же как Николаев»: Тарзан оказался деспотом в отношениях с Королевой

9-04-2019, 06:04 \\ Шоу-бизнес

Пользователи сравнили Сергея Глушко с бывшим мужем Наташи Королевой.

Прошло много лет после развода Натальи Королевой и Игоря Николаева. Однако, многие до сих пор интересуются что же произошло между «дельфином и русалкой».  Наташа рассказывала, что Игорь увлекся другой женщиной, она была его пиар-директором. Знакомые продюсера также рассказывали, что Игорь всегда любил женщин и никогда не был ангелом. Помимо измены у пары были очень натянутые отношения, он очень ревновал молодую Наташу, когда она была совсем юной, он не смог отпустить ее на школьный выпускной, о чем она до сих пор с обидой вспоминает. Певица рассказывала, что он боялся, что ей будет уделено слишком много мужского внимания и она может уйти.

 

Пользователи заметили, что Тарзан также как  и Николаев многое запрещает Наташе и ограничивает в выборе, а сам ведет свободную жизнь. Ходили слухи, что Наташа Королева очень депрессует  из-за своего внешнего вида. Певица очень поправилась за последние пару лет.

«Тарзан такой же, как Николаев», «Он настоящий деспот в отношениях! Сам голым перед девками пляшет и лапает их и ей ничего не позволяет», - пишут хейтеры. Наташа Королева неоднократно писала, что никак не реагирует на слухи о ее муже, так как в силу его профессии – стриптизер, говорят очень много Многие считают, что Сергей Глушко хорошо промыл мозг Наташе, потому что не каждая женщина сможет так спокойно реагировать на его выходки и никак не комментировать его поведение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю