«Слушать не заставляю!»: Самбурская после расставания с любимым подалась в блатной жанр

9-04-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Настасья Самбурская заявила, что переживает расставание и теперь запустила новое направление в своем творчестве, а именно будет петь русский шансон.

Вчера актриса сериала «Универ. Новая общага» публично заявила, что болезненно переживает расставание с молодым человеком и считает, что было бы даже лучше, если бы это ее бросили. Видимо, на фоне душевных переживаний Настасья Самбурская решила сменить не только образ, но и стиль своего творчества. Речь идет о ее бывшем муже Кирилле Дыцевиче, с которым актриса разошлась под конец прошлого года при странных обстоятельствах, которого актриса бросила сама.

«Я не рассчитываю на малолетних слушателей. Созреете - велкам! Слушать не заставляю!», - сказала она своему подписчику. Вот так, Самбурская после расставания с любимым подалась в блатной жанр и забыла о том, что она вообще-то, в первую очередь, актриса театра и кино.

Сейчас Самбурская проводит все свое время на студии звукозаписи и показывает видео с прослушивания песни под названием «Сигаретка». Она говорит, что будет исполнять этот жанр, а именно русский шансон в ближайшее время, не пройдет и полгода. 32-летняя актриса кардинально меняет свои творческие вкусы, переходя на блатные песни.

Один из ее фанатов высказался, что это никому не интересно. Она ответила, что не позиционирует свое творчество для малолетних, а наоборот петь для взрослых слушателей. Некоторые в шутку заметили, что Самбурская может переплюнуть Любовь Успенскую. Как бы там ни было, поклонники теперь уже певицы Настасьи знают ее неординарность и натуру без комплексов, общественность оценила очень положительно ее стремление развиваться в направлении «блатняка». К слову, на студии звукозаписи певица даже была в очках, как у Григория Лепса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю