Шила в мешке не утаишь: Николаев использует Пугачеву для сокрытия проблем в семье

8-04-2019, 17:27 \\ Шоу-бизнес

В сети активно обсуждают возможный развод композитора с супругой Юлией Проскуряковой.

Несколько дней назад жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова спровоцировала скандал в соцсетях, рассказав о том, что муж использует в общении с ней приказной тон, а перечить его словам она не имеет права. Пользователи пришли к выводу, что Юлия больше не может терпеть тиранию композитора и готова подавать на развод. Спустя время публикация была удалена со страницы Юлии, что лишь подогрело слухи о проблемах в семье музыканта.

Не исключено, что для отвода глаз от скандала с женой Игорь Николаев и начал публиковать на своей странице посты, посвященные юбилею Аллы Пугачевой. Ежедневно композитор размещает на своей странице ролики с выступлением Примадонны. А недавно проанонсировал и концерт «Подарок для Аллы», который состоится уже сегодня. На то, что Николаев использует Пугачеву для сокрытия личных проблем, может указывать тот факт, что артист начал публиковать посты о Примадонне примерно в то время, когда всплыла скандальная информация, связанная с его тиранией.

Вполне возможно, композитор уверен, что именно юбилей великой певицы, которого ждет вся страна, поможет ему скрыть проблемы в семье или же хотя бы на время отвести внимание общества от скандала. Но, видимо, такой метод все равно не поможет Николаеву уйти от ответственности - как говорится, шила в мешке не утаишь. Фанаты продолжают дискутировать на волнующую их тему.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю