Долой традиции: Строптивая Меган Маркл отказалась от услуг королевских акушеров

8-04-2019, 15:37 \\ Шоу-бизнес

Врачи, принимавшие роды у принцессы Дианы и Кейт Миддлтон, при появлении на свет первенца Сассекских, останутся в стороне.

Через несколько недель у принца Гарри и Меган Маркл родится сын или дочка, однако лучшие доктора Великобритании неожиданно стали не нужны. Королевские гинекологи Алан Фартинг и Гай Торп-Бистон, являющиеся признанными специалистами по опасным родам в тяжелых условиях и принимавшие все роды у принцессы Дианы, принцессы Анны и Кейт Миддлтон, в этот раз получили вежливый отказ. Герцогиня Сассекская ясно дала понять, что она не хочет, чтобы за рождением ее ребенка наблюдали «мужчины в костюмах», и поэтому уже наняла команду специалистов во главе с акушером - женщиной. Хотя по протоколу строптивая Меган Маркл не может полностью отказаться от услуг королевских акушеров, вмешаться в процесс им будет позволено только в том случае, если что-то пойдет не так.

После сообщений о таком странном решении 37-летей роженицы отказаться от услуг одних из лучших специалистов по опасным родам в мире, многие пришли к выводу, что Меган Маркл в очередной раз решила отправить долой многолетние традиции Виндзоров и сделать все по-своему. И, похоже, в желании сделать все не так, как Кейт, жену принца Гарри даже не остановил тот факт, что она подвергает свои жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье будущего ребенка нешуточной опасности.

Напомним, что ранее в СМИ также появилась информация, что Меган Маркл решила отказаться от родов в госпитале святой Марии, где до этого появились на свет все дети принцессы Дианы и Кейт Миддлтон, а также при выходе из роддома не устроит традиционной фотосессии с новорожденным малышом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю