«Настоящий мужик!»: Галкин с рождения приучает своих детей к самостоятельности

9-04-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Трудиться на благо семьи и не быть «неженкой», - такой вывод сделали подписчики Максима, после опубликованного видео с Гарри, где он убирается в саду.

Недавно в своём аккаунте instagram Максим Галкин добавил видео с сыном, мальчик убирает листву и палки в саду. Артист гордо подписал видео словом «Хозяйственник». Многие пользователи сети сразу писали восторженные коментарии о том, что приятно смотреть на хорошо воспитанных детей.

Напомним, что в сентябре 2013 года у пары Максима и Аллы Пугачёвой родились близнецы. Мальчик Гарри и девочка Елизавета. На все вопросы о воспитании детей звёздная пара говорила, что стараются делать всё возможное, чтобы дети не выросли бездельниками. Не обходиться и без наказаний за плохое поведение.

Также многие пользователи отметили, что несмотря на то, что мальчик поймал «птицу счастья», потому что был рождён в богатой семье, он ведет себя достаточно воспитанно и сдержанно, в отличии от других «звёздных» детей. «Настоящий мужик!» - так писали в комментариях под видео фанаты, считая, что Галкин с рождения приучает своих детей к самостоятельности.

Даже в таком юнном возрасте Гарри и Лиза уже знают свои обязанности. Сами убирают разбросанные игрушки по местам, несмотря на большое количество прислуги в доме.

Поклонники считают, что Гарри пойдёт по стопам своего семейства. Многие заметили, что мальчик любит внимание камер, а также выразительные глаза и живая мимика поможет ему «взойти» на российскую эстраду.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю