Птица поет, сама себя продает: Николаев использует юбилей Пугачевой ради хвастовства

7-04-2019, 14:23 \\ Шоу-бизнес

Композитор под предлогом 70-летия Примадонны, похоже, решил напомнить о своих творческих достижениях.

15 апреля главной певице страны Алле Пугачевой исполняется 70 лет. В честь своего юбилея певица решила порадовать и своих преданных поклонников – 17 апреля Примадонна впервые за несколько лет выступит с сольным концертом.

Накануне дня рождения Пугачевой композитор Игорь Николаев решил порадовать фанатов архивными видео с выступлений Аллы Борисовны. Однако, судя по всему, делает музыкант это не для того, чтобы напомнить поклонникам о непревзойденном таланте Аллы Борисовны, а, похоже, вовсе по другой причине – напомнить о своих песнях, написанных для нее.

В своем первом посте Николаев отметил, что ежедневно будет публиковать короткие ролики с выступления Пугачевой, где она поет именно его композиции. Складывается впечатление, что композитор лишь использует юбилей певицы ради хвастовства своим талантом. Так как до юбилея Примадонны осталось совсем немного, в подписи к публикации артист заметил, что он написал для Аллы Борисовны больше, чем 10 песен. Даже в этой заметке прослеживается самовосхваление. Как говорится в одной пословице – птица поет, сама себя продает. Так и Николаев. Похоже, юбилей Пугачевой – лишь повод напомнить фанатам о своем вкладе в музыку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю