«Уничтожит» Барановскую «правдой»: Малахова «освободит» Аршавина от алчной Барановской

7-04-2019, 15:54 \\ Шоу-бизнес

«Темные» тайны частной жизни телеведущей скоро могут стать достоянием общественности.

Андрею Аршавину приходится не сладко. Футболист, прославившийся не своими спортивными достижениями, а скандальными отношениями, является «счастливым» отцом четверых деток от двух жен. Ни одной из женщин не удалось «обуздать» мужчину – Аршавин расстался не только с Юлией и Алисой, но и со своими детьми. К слову, с тремя наследниками от Барановской он не общался пять лет, и лишь выплачивал экс-возлюбленной алименты на наследников, и то с периодическими «запаздываниями» на пару месяцев.

После расставания с Алисой Казьминой женщина через суд пытается обязать его выплачивать алименты на дочку Есению, и похоже, скоро ежемесячный «нестабильный» доход Барановской резко сократится. Мало того, что завершивший футбольную карьеру Аршавин начал зарабатывать в разы меньше - по информации СМИ, его доход вряд-ли превышает 5 млн рублей в месяц – так еще и половину «мизерной» зарплаты теперь будут делить на четверых детей. В нынешней ситуации такие растраты для Андрея не станут «пустяком», особенно на фоне зарождающегося романа с телеведущей Натальей Кларк, и не исключено, что он решит избавиться от обязательств перед Юлией - «уничтожит» Барановскую «правдой».

Накануне Андрей засветился на Останкино, где мог сняться в ток-шоу Андрея Малахова. Не исключено, что в эфире программы футболист выложит всю правду об экс-супруге, ее возможной «разгульной» жизни, пристрастии к спиртному и любовных похождениях. Раскрыв всю «подноготную» о ведущей, Андрей может втянуть ее в грандиозный скандал, и на фоне шумихи вновь увильнуть от выплаты алиментов. Вполне вероятно, что Малахова «освободит» Аршавина от алчной Барановской большой шумихой, что позволит мужчине порадовать новую возможную пассию роскошной жизнью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю