«Яйца Харламова»: Гарик намекнул подписчикам об открытии собственного бизнеса

7-04-2019, 10:51 \\ Шоу-бизнес

«Харламовские яички», - так будет называться старт-ап шоумена в пищевой промышленности, считают пользователи сети.

Гарик Харламов – знаменитый юморист, который занимается съемками в программах, ведением блога и своей семьей. Ранее не раз сообщалось, что комик недостаточно зарабатывает в съемках Comedy Club и содержать всю семью приходится жене «Бульдога» Кристине Асмус.

Пользователи сети не раз обвиняли Харламова в разгильдяйстве. Судя по Instagram Гарика и его друзей складывается впечатление, что молодые люди только и делают, что развлекаются, едят и лежат на диване. Особенно в меру упитанный «Бульдог».

Судя по всему, в семье юмориста недавно произошел скандал, раз он так резко решился «взяться за голову». Возможно Асмус знатно «промыла» мужу мозги и все встало на свои места. Харламов опубликовал в свой Instagram снимок, на котором изображены куриные яйца с названием «Дедушкины яйца из деревни Ермаково». Пользователи сети решили, что данным фото Гарик намекает подписчикам об открытии собственного бизнеса. Публикацию юморист подписал словами: «Пора завтракать».

Быть может в скором времени поклонники «Бульдога» смогут полакомиться продуктом от самого Харламова, если конечно эта бизнес-идея будет воплощена в жизнь.

Пользователи интернета поспешили помочь кумиру выбрать название для своей идеи. «Яйца Харламова. Комедийные со смехом», - комментирует публикацию одна из подписчиц знаменитости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю