«Прощай, папа»: Игоря Николаева лишат родительских прав после развода - сеть

7-04-2019, 06:11 \\ Шоу-бизнес

Тирания, пьянство, измены, развод — подписчики предположили, что знаменитый артист российской эстрады потеряет права на свою дочь.

Недавно в сети прогремел скандал связанный с супружеской жизнью Игоря Николаева и его нынешней женой Юлией Проскуряковой. Напомним, что Юлия опубликовала в сеть подробности семейной жизни с эстрадным певцом. Она написала, что Игорь постоянно использует приказной тон и перечить его словам просто недопустимо. Сейчас эта публикация удалена, фанаты решили, что это было сделано по инициативе Николаева, потому что жена не может перечить мужу.

Такое двуличное поведение Николаева возмутило фанатов, потому что они считали его идеальным мужом и отцом, а написанное в публикации Проскуряковой полностью не соответствовало их ожиданиям. Пользователи уверены, что она должна подать в суд на развод, а после него Игоря Николаева лишат родительских прав. Сейчас у артиста две дочери. Старшая дочь Юлия, родившаяся от первого брака и младшая Вероника родилась в 2015 году от брака музыканта с Проскуряковой.

О пьянстве Николаева фанаты предположили из-за поведения и внешнего вида музыканта в последнее время. Например, ситуация на борту самолёта и частое появление под «шафре» на публике, а также всё стало на свои места после слов супруги Николаева.

В последнее время Игорь мало публикует фотографии с семьёй и младшей дочерью. На всех видеозаписях с дочкой на заднем плане слышится голос матери, которая явно пытается ограничить общение ребёнка с отцом из-за его тирании.

По мнению фанатов, Юля должна ограничить общение дочери с «тираном», подав в суд, чтобы его лишили родительских прав из-за алкоголизма и грубого поведения, называя в комментариях всё фразой «Прощай, папа».


Поделиться новостью:
Главное за неделю