«Меня корежит»: Лолита Милявская пытается обратить внимание мужа с помощью оскорблений – сеть

6-04-2019, 06:56 \\ Шоу-бизнес

Лолита все еще любит бывшего партнера и бесится из-за его новой спутницы, считают пользователи сети. 

В СМИ сейчас активно обсуждается ситуация с Лолитой и предстоящим браком Цекало. Певице, как бывшей жене Александра, постоянно поступали вопросы от журналистов по поводу новой любви экс-любовника. Совсем недавно Лолита решила ответить на вопросы и расставить все точки над и.

Певица сказала, что ее «корежит» от того, что она знает моральную составляющую Цекало. Такие резкие негативные заявления не могли пройти мимо пользователей сети. Такая бурная реакция Лолиты заставила задуматься многих пользователей интернета. Агрессия и негатив – типичные признаки того, что человек держит обиду. Фанаты считают, что Милявская пытается обратить внимание Цекало на себя и с помощью оскорблений и острых заявлений желает вернуть бывшего мужа.

Отношения артистов длились 12 лет и были более чем серьезными и длительными. Стоит отметить, что, расставаясь, бывшие возлюбленные вылили на друг друга не по одному ведру негатива. Немудрено, что Лолиту задевает «счастье» бывшего супруга и она хочет обратить его внимание на себя.

Стоит отметить, что некоторые пользователи сети разглядели сходство будущей жены Цекало с Лолитой, на что певица тоже поспешила дать вразумительный ответ. Она заявила, что девушка не похожа на нее ничем, кроме того, что они обе брюнетки.

Любовь Цекало и Лолиты, которая длилась около 12 лет не могла пройти бесследно, считают пользователи сети. «Милявская еще свое возьмет», - комментируют ситуацию поклонники певицы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю