«Выпьем за любовь?»: Жена Николаева может подать на развод из-за "пьяной тирании" Игоря

6-04-2019, 05:51 \\ Шоу-бизнес

Алкоголь и хамство - фанаты считают, что жена доведена до предела и в скором времени решится на отчаянный шаг и разорвет узы брака.

Скандал вокруг семьи Игоря Николаева начался с невинного поста его нынешней жены Юлии Проскуряковой. В публикации женщина написала, что ее муж всегда поступает против ее воли. Она пишет, что перечить мужу для нее равно самоубийству и приказной тон в их семье постоянно использует только Николаев.

Пользователи интернета уверены, что жена Николаева может подать на развод из-за "пьяной тирании" Игоря. После публикации Проскурякова удалила данный пост. Фанаты решили, что Игорь увидел публикацию и приказал жене убрать сообщение, порочащее его имя. Пользователи сети были обеспокоены произошедшей ситуацией и удивились двуличности Николаева. Его поведение на публике никак не стыковалось с тем, что написала Юлия. На публике композитор выступал как порядочный человек и счастливый семьянин.

Сеть давно замечала, что со звездой происходит что-то неладное. Поведение Николаева в последнее время наталкивает на мысли о том, что он стал тесно дружить с алкоголем. Произошедшая ситуация на борту самолета и заявление жены о тирании укрепили все домыслы пользователей сети. Да и внешний вид знаменитости в последнее время не радует глаз подписчиков. Все чаще он предстает перед ними опухшим и «навеселе». Поклонники уверены, что Николаев плотно сидит «на стакане» и из-за этого терроризирует жену. «Выпьем за любовь?» - иронизируют пользователи сети в комментариях.

Терпение не может быть вечным, и, если скандал в семье выйдет на новый уровень и Игорь не сможет отказаться от бутылки, он рискует в скором времени остаться без жены и детей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю