Тимати постарался: Крид после ухода из Black Star рискует остаться «в чём мать родила»

5-04-2019, 17:45 \\ Шоу-бизнес

При расторжении контракта Егору Булаткину будет запрещено использовать сценическое имя в создании бизнеса и продаже товаров.

 Слухи об увольнении Егора Крида из Black Star появились ещё несколько месяцев назад. Долгое время Егор и руководство компании никак не комментировали информацию, однако, на днях стало известно, что контракт исполнителя закончился ещё в марте и теперь идут активные переговоры о дальнейшей судьбе Крида. Примечательно, что после ухода из Black Star Егор рискует остаться «в чём мать родила». Как оказалось, Тимати неплохо постарался при составлении договора и теперь, в результате расторжения, Егор останется не только без сценического имени, но и без возможности развития бизнеса с упоминанием «Крид».

 В контракте чётко прописаны запретные продукты, которые Крид не имеет права рекламировать: одежда, обувь и игрушки. Более того, судя по всему, Тимати мог предусмотреть дальнейшие планы Булаткина и приписал в список ещё «парочку» ограничений: бытовые товары, хлысты и кнуты, конские сбруи, косметика, парфюм, зонты, изделия из кожи и даже обеспечение образовательного процесса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю