«Настя, бросай бухать»: Скандал Волочковой и Собчак мог возникнуть из-за пьянства балерины

5-04-2019, 17:37 \\ Шоу-бизнес

Из-за чрезмерного пристрастия к горячительным напиткам у балерины могла начаться паранойя.

В Сети после выхода нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак!» не утихает возникнувший спор Анастасии Волочковой, примы на пенсии и главной героиней выпуска, с Ксенией Собчак. Скандал, якобы, образовался после того, как Собчак «воспользовалась доверием и гостеприимством Анастасии и подло установила скрытые камеры и микрофоны. Скандал охватил не только двух женщин «закадычных подруг», но и Никиту Джигурду, которого балерина кинулась защищать в интервью.

Сейчас же Волочкова и Джигурда поливают грязью Ксению, выставляя её наглой и беспринципной женщиной, врагом, которая нарушила все моральные качества и обыскивала дом примы, её шкафчики и тумбочки, пока та ничего не подозревала. После очередной публикации-ответа Собчак, стало понятно, что многое балерина попросту навыдумывала себе, как посчитали в социальных сетях, из-за пьянства.

Один из подписчиков Ксении пишет: «Анастасия, пора бросать бухать… Именно этим она сейчас и занимается... Ксения, вы дали ей последний шанс посмотреть на себя со стороны...» Другие мнения тоже не оставляют без внимания проблемы балерины: «Она реально спивается, а в молодости была краса красавица!»

Такие призывы для Насти не редкость: уже давно в Сети обсуждается фанатами её пьянство и разгульный образ жизни. Вероятно, на фоне этого развилась паранойя, что все за ней следят. Но Собчак смело ответила у себя в профиле: «Все герои моих интервью всегда в курсе происходящего на съёмках, а все обстоятельства съёмок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь». Фанаты Собчак сразу же стали защищать свою любимицу и обвинять Волочкову в том, что скандал якобы возник из-за пьянства балерины. «Настя, бросай бухать», - написали пользователи и призвали балерину отказаться от ссор и публичных споров, так как это не улучшает ее имидж.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю