«Стояла и плакала»: Королёва рассказала о «тирании» Николаева задолго до скандала с Проскуряковой

5-04-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Королёва пыталась намекнуть Юле о больших бедах в отношениях с Игорем ещё 6 лет назад.

Фанаты супружеской пары Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, попытавшись разобраться в том, что творится в семейных отношениях пары, пришли к шокирующей правде. Уже давно обсуждается, как Николаев, супруг-тиран, издевается над своей нынешней женой. Конечно, раньше в супружеских отношениях, например, с Наташей Королёвой, ситуация была не лучше, а может быть даже и серьёзнее. О Николаеве, некогда состоявшим в отношениях с Королёвой, фанаты неоднократно говорили в ключе обсуждения слухов об изменах супруга и о настоящей тирании.

Неожиданно, фанаты обратили внимание на песню «Стояла и плакала», которая была записана еще в 2013 году, однако уже тогда отражала всю соль бед, которые пережила Королёва. В тексте песни поётся о том, что Наташа не простит всех причинённых обид лишь одному человеку, который, по всей видимости, и есть Игорь Николаев.


Интересно, что Наташа рассказала о том, какой Николаев в настоящей жизни ещё задолго до скандала с Юлией Проскуряковой. Однако, по иронии судьбы, раньше фанаты не придавали песне особого значения, пока снова не всплыли старые «грешки» Игоря в новых отношениях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю