«Предсказывает будущее»: Как песни Игоря Николаева изменили судьбу Пугачевой

6-04-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Алла Борисовна порой со страхом отдавала другим исполнителям пророческие песни, написанные Николаевым.

Маэстро русского шоу-бизнеса – так стали называть коллеги молодого Игоря Николаева, как только он появился на сцене. Он является бесспорным рекордсменом по написанию хитов, Игорь Николаев написал песни для многих артистов, таких как: Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Наталья Королева, Филипп Киркоров. Как бы странно не казалось, но у таланта Игоря Николаева есть неожиданная грань – песни написанные им предсказывают будущее артистам. Сама Примадонна называет Игоря – пророком.

«Я сразу поняла, что появился на эстраде наш маэстро – Моцарт. Он как бы предугадывал, что будет в моей жизни. Что бы он не написал - это было будто подслушано или подсмотрено», - сказала Алла Борисовна на одном из своих интервью.

Многие артисты стали называть хиты Игоря Николаева мистическими, которые предсказывали судьбы. Песни, которые исполняла Алла Борисовна предсказывали развитие ее личных отношений, например отношения с Сергеем Челобановым, которые никак нельзя назвать по-другому, как «лекарством от скуки» - именно такую песню она исполняла с любимым на момент отношений. Возможно, в песни что-то вложено, что так влияет на человеческую судьбу, он все время вел песнями судьбу Пугачевой. Доходило до того, что она боялась петь написанные песни Николаевым и порой отдавала другим исполнителям.

«Немного жаль, что потеряли друг друга мы последний раз» - эту песню Алла Борисовна отдала Киркорову, после которой они расстались.

Это божий дар стал для Игоря роковым, так он не подозревая, предсказал расставание с любимой Наташей Королевой, песней «Дельфин и русалка», в песне говорится, что они не пара друг другу, так и вышло, красивая пара разошлась. Несчастная любовь артистов до настоящего времени обрастает новыми деталями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю