«Бешенная энергетика»: Полина Гагарина устроила настоящее фееричное шоу с 12 тыс поклонников

5-04-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

На своём концерте Полина Гагарина продемонстрировала, что творит с людьми её необыкновенный голос.

Полина Гагарина является бывшей участницей и победительницей конкурса «Фабрика звёзд» 2003 года. Шестнадцатилетняя девчонка с милыми чертами лица, уже тогда поразила своих первых зрителей невероятным голосом. Позже, в сети стали писать, что Гагарина лучшая среди всех победителей проекта «Фабрика звёзд». Такой «билет» в прекрасное будущее ей дала преподаватель по вокалу, которая посоветовала Полине испытать себя на Первом канале.

Спустя годы Гагарина безумно благодарила свою наставницу за правильный совет. Несмотря на свой юный возраст, Гагарина самостоятельно принимала серьезные решения. Так, поле окончания проекта Шестнадцатилетняя Полина отказалась от сотрудничества с Максимом Фадеевым и отправилась в самостоятельное «плавание». Спустя всего несколько лет талантливая певица собирала стадионы на свои концерты, стала победительницей международного конкурса «Евровидение-2015». Поклонники, побывавшие на концерте у Полины Гагариной, описывают выступление, как нечто из ряда вон выходящее.

View this post on Instagram

Друзья, смотрите мое полное выступение на IGTV. ( грузится, очень тяжелое).Это выступление далось мне очень тяжело. 😰Как вы знаете, я получила травму спины и то ,что вы видите, это чистый адреналин и совсем «немного» обезболивающих мазей, спреев, таблеток и бинтов :) На сцену меня вынесли и со сцены тоже унесли🥵 Как бы там ни было, сейчас мне гораздо лучше. Каждый день доктор, иголки, остеопат, растяжки и поддержка близких и вас, мои дорогие друзья, все это дает мне силы и веру в будущее. 💪🏻Спеть эту песню на SINGER посоветовал мой любимый муж @isxakov ❤️,который по совместительству является также моим мануальщиком, поваром, психологом, фотографом, режиссером и продюссером 🤦🏼‍♀️😂;) Forbidden Love я написала, когда мне было 24 года, вдохновляясь безответной любовью (не к Исхакову😅Димон, прости, с тобой все было ответно, слава Богу❤️). В общем, спасибо еще раз всем. Мои танцоры невероятные💕Люблю вас всех и каждого и очень ценю. Серега Черкассов @sergche 🥰красава! Мы сделали это 💪🏻🍾🥂Впереди непростые этапы. Пожелайте мне удачи🤞🏻 #полинагагарина #гагаринапоехали #forbiddenlove #singer

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

«Полина, у вас невероятный голос! Сколько эмоций я испытала на вашем концерте просто не передать словами. Спасибо вам», «Полиночка, я вчера была на вашем концерте. Это космос! Что вы со мной сделали? У меня бегали по телу мурашки, я плакала, я смеялась, я периодически забывала дышать», «Невероятно крутой концерт, как же я рада, что смогла на него попасть. Эмоции не передать», - комментировали подписчики.

Концерты Полины Гагариной это действительно фееричные шоу, сочетающие в себе сильнейшие вокальные данные певицы и спецэффекты во время выступления. Недавно, Полина поделилась еще одним концертом, где по словам поклонников была «космическая» обстановка. Гагарина исполняла песню «Колыбельная», в то время, как 12 тысяч зрителей включили свои телефоны и пели с ней в унисон.

«Я была на этом концерте, до сих пор пребываю в восторге! На стадионе царила бешеная энергетика и всё благодаря вам Полина» - написала подписчица. Нашлись и те, которые не упустили возможность сравнить Бузову с Гагариной. «Вот это я понимаю певица! Голос обалденный, не то, что прыгающая Бузова», - написал пользователь сети. Но, как говорят на вкус и цвет товарищей нет. Однако, справедливо признать, что Бузовой ещё очень далеко до Гагариной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю