«Не волнуйтесь»: Дочь Пескова грубо ответила подписчикам на нападки по поводу траты налогов

4-04-2019, 22:56 \\ Шоу-бизнес

Елизавета Пескова пообещала рассказать об «олигархическом образе жизни аристократов».

Дочь Пескова грубо ответила подписчикам на нападки по поводу траты налогов. Пару дней назад Елизавета опубликовала фото, на котором отдыхает в саду Тюильри в Париже. Девушка была одета в белую рубашку, черные кожаные брюки с завышенной талией.

Подписчики решили обвинить дочь Дмитрия Пескова в том, что деньги на брендовую одежду и поездки она заработала не своим трудом.

«Опять на мои деньги, которыми я оплачиваю налоги, куда-то свалила», «Я иду завтра платить налоги, может, мне сразу вам на карту их перечислить?», – написали возмущенные комментаторы.

Следом разозлившаяся леди записала Stories негодующим подписчикам. Она заявила, что приобрела одежду и сумку на заработанные деньги.

«Я заметила, что многим из вас понравились мои сережки. Уважаемые подписчики, не волнуйтесь. Эти три евро не вычтены из ваших налогов», – сказала Елизавета.

А спустя несколько дней Елизавета Пескова объявила о новой рубрике, в которой будет рассказывать об «олигархическом образе жизни аристократов». Благодаря новым постам читатели теперь знают, где купить «гречку из бриллиантов», а также «в какую позу нужно встать, чтобы люди подумали, что ты украл их деньги».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю