«Редкостная бредятина»: Елена Малышева хочет покалечить россиян своими советами - Сеть

4-04-2019, 15:09 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая посоветовала подписчикам спать 4,5 часа в сутки.

Имя Елены Малышевой ассоциируется у большинства телезрителей с названием передачи «Жить здорово!», ведущей и руководителем которой является она сама же. Многие доверяют ее экспертному мнению и прислуживаются к тому, что она говорит. Однако накануне в ее личном Instagram-аккаунте появился пост, который заставил поклонников иначе взглянуть на ее советы.

Так, доктор решила рассказать, сколько должен длиться сон человека в зависимости от его возраста. Ссылаясь на «последние научные исследования», она отметила, что людям от 25 лет и старше вполне хватит 4,5-7 часов для того, чтобы восстановить силы без вреда для здоровья. Также она заявила, что, если спать дольше, это может повысить риски различных болезней.

Пользователи сети поспешили выразить свое несогласие с этими данными. По их мнению, Малышева просто хочет покалечить россиян своими рекомендациями.

«Если спать по 4,5 часа, организм быстро изнашивается! Страдает нервная система...», «Слушайте, что за бред, всё индивидуально, я если меньше 7 часов посплю, вообще неработоспособная, а знаю подругу, ей 6 часов - это много», «Редкостная бредятина тут в посте», «Вы же авторитет. Сейчас народ почитает, что им нужно спать по 4,5, и покалечим и без того не самое здоровое население!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю