Бритни Спирс легла на лечение в психиатрическую клинику

4-04-2019, 13:34 \\ Шоу-бизнес

Американская певица была вынуждена обратиться к помощи медиков из-за сильных переживаний по поводу здоровья своего больного отца.

Казалось бы, уже давно ушли в прошлое те времена, когда безбашенная Бритни Спирс употребляла запрещенные вещества, нарушала законы и ради хайпа брилась налысо, а потом поправляла свое пошатнувшееся психическое здоровье в специальных лечебницах. Однако на днях в СМИ появилась информация, что 37-летняя Спирс снова легла в психиатрическую клинику. Правда, на этот раз она обратилась к специалистам с просьбой помочь ей справиться с невыносимыми переживаниями по поводу здоровья отца.

Все дело в том, что 66-летний Джеймс Спирс недавно перенес две серьезных операции из-за проблем с кишечником, и после второго хирургического вмешательства возникли осложнения, переживания о последствиях которых и сводят Бритни с ума. Исполнительница переживает за здоровье отца до такой степени сильно, что в январе даже сообщила в Twitter о временном прекращении выступлений с новым шоу. Как утверждают СМИ, Бритни Спирс легла в клинику душевного здоровья около недели назад и пробудет там около 30 дней.

 

Психическое здоровье одной из самых популярных певиц современности, попавшей в Книгу рекордов Гиннеса как рекордсменка по продажам сингла Oops!… I Did It Again за первую неделю, и признанная в 2012 году журналом Forbes самой высокооплачиваемой певицей Голливуда, серьезно пошатнулось в 2007 году. Тогда, из-за тяжелого развода с рэпером Кевином Федерлайном и затянувшихся споров об опеке над их общими детьми Шоном и Джейденом, певица «ударилась во все тяжкие», что едва не стоило ей карьеры, здоровья и возможности видеться с сыновьями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю