«Коктейльчик пригубила?»: Хэйтеры уличили Лопыреву в злоупотреблении спиртным

4-04-2019, 10:03 \\ Шоу-бизнес

Пользователи сети обеспокоены за сына Виктории Лопыревой, которая часто проводит время в увеселительных заведениях с «веселящими» напитками.

Модель Виктория Лопырева стала мамой два месяца назад, родив сына от бизнесмена Игоря Булатова. Следует отметить, что девушка не ушла в материнство с головой, даже напротив, отстранилась от ухода за малышом. Лопырева предпочла продолжать свою прежнюю насыщенную деятельность.

Модель снова сверкает на обложках модных журналов и рекламирует разнообразные товары общего пользования. Ещё недавно, в своём Instagram Лопырева написала пост посвященный диете при грудном вскармливании, где делилась своим опытом и спрашивала совета у кормящих подписчиц.

Спустя время, Виктория поделилась в сторис своим веселым времяпрепровождением, где хэйтеры уличили её в злоупотреблении спиртным. «Коктейльчик пригубила? Я так и не поняла, кормите вы грудью или нет?», «Вашему сыну всего два месяца, а вы только и делаете, что на тусовки ходите, да на пляжи. Ребёнка жалко, ему сейчас так нужна мама рядом, а не нянька», «Викочка, как же я мечтаю так отдохнуть и напиться вкусных коктейлей, но мы ещё на ГВ», - комментировали подписчики.

Правда некоторые пользователи сети, продолжают надеяться, что Лопырева употребляла безалкогольное «Махито», что ни как не повредит здоровью ребенка. После рождения первенца, в жизни Виктории Лопыревой практически ни чего не изменилось. Она всё так, же весело проводит время с Булатовым, оставив сына на воспитание няни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю